Прайс-чекер Newland NQuire 750 Stingray II (NQUIRE700-W4-SL) (Android 13, Экран 7.0", 4/64 ГБ, WiFi, Bluetooth)
Доставка за 1-2 дня!
* минимальный заказ 500 гривен
- В отделение Новой почты
- Курьер Новой Почты
- Самовывоз
- Оплата на расчетный счет для юридических лиц с НДС
- Оплата на расчетный счет для физических лиц и ФЛП
- Наличными при получении (наложенный платеж)
- Онлайн-оплата (картой, или Apple Pay, Google Pay)
- Покупка частями Monobank
- Оплата частями ПриватБанк
📱 (098) 101-08-05
📱 (097) 828-05-95
📱 (099) 248-99-40
📱 (093) 834-38-81
Прайс-чекер Newland NQuire 750 Stingray II – это современный микрокиоск, разработанный для улучшения работы торговых точек и обслуживания клиентов. Оснащен сенсорным дисплеем диагональю 7 дюймов, он обеспечивает качественное сканирование штрихкодов, отображение цен, демонстрацию рекламных материалов, а также поддержку функций заказа и самообслуживания. Устройство работает на основе операционной системы Android 13, позволяющей легко интегрировать его в любую инфраструктуру.
Основные преимущества модели:
- Быстрый процессор Octa-Core (2 ГГц) обеспечивает стабильную работу даже при интенсивном использовании.
- Память 4 ГБ оперативной и 64 ГБ внутренней, что позволяет работать с большими объемами данных.
- Поддержка Bluetooth 5.2 для удобного подключения дополнительных устройств.
- Дисплей высокой яркости позволяет демонстрировать видеоконтент, анимацию или рекламные блоки даже при ярком освещении.
Этот прайс-чекер поддерживает сканирование как обычных штрихкодов, так и 2D-кодов, включая данные с экранов смартфонов. Это становится незаменимым инструментом для торговых сетей, ресторанов, гостиниц и других бизнесов, ориентированных на улучшение клиентского опыта.
| Производитель | Newland |
| Гарантия | 2 года |
| Интерфейсы | USB, micro USB, Ethernet, GPIO, WiFi, Bluetooth, 4G |
| Камера | 13 MP, автоматическая фокусировка |
| Память RAM/ROM | 4/64 ГБ |
| SD | до 128 ГБ |
| Процессор | 8-ядерный Octa-Core, 2.0 ГГц |
| Операционная система | Android 13 |
| Дисплей | TFT LCD, 7.0" |
| Расширение экрана | 1280x800 |
| Поддерживаемые типы кодировок | 1D, 2D |
| Диапазон рабочих температур | -10 .. 50 ˚C |
| Уровень защиты | IP54 |
| Вес | 0,4 кг |
| Габариты | 185,9х132,5х32 мм |
| Комплектация | прайс-чекер, блок питания, крепление VESA 75, инструкция |
Разобрать плюсы и минусы товара используя ИИ
Прайс-чекер YuXin PriceChecker 10X – это профессиональный информационный терминал самообслуживания, позволяющий покупателям быстро проверять цену товара, получать актуальную информацию о продукции и улучшать качество обслуживания без привлечения персонала. Устройство станет эффективным решением для супермаркетов, продуктовых магазинов, торговых сетей, аптек, строительных гипермаркетов, магазинов электроники, складов и других предприятий розничной торговли.
Процессор: Qualcomm Snapdragon 660
Диагональ экрана: 5"
Операционная система: Android 11 c GMS (Android 8.1 c GMS, Android 10 c GMS)
Память: 32 ГБ Flash, 4 ГБ RAM
Интерфейс подключения: USB + Ethernet + Wi-Fi + Bluetooth
Прайс чекер 8 дюймов – это современный инструмент для автоматизации обслуживания клиентов в розничной торговле, супермаркетах, аптеках, складах и других коммерческих объектах. Устройство сочетает компактный сенсорный дисплей, производительную аппаратную платформу и профессиональное программное обеспечение, что позволяет быстро проверять цену товара, наличие, акции и дополнительную информацию.
Модель NQuire 1000 Manta II оборудована мегапиксельным сканером штрихкода 2D - Newland CM6x. Устройство имеет угол сканирования 20 градусов для удобства большого сканирования. Доступный вариант Manta без сканера.
Компактный, но мощный чекер Newland NQuire 500 Skate II 2D (NQUIRE500-W4-SL) оснащен сенсорным дисплеем и технологией сканирования с мегапиксельным разрешением для непревзойденной производительности. Усовершенствованный стильный корпус придает устройству современный вид, идеально подходящий для зон самообслуживания.